
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Discreet Grösse M 75 - 100 cm
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752
Essity TenaArt.-Nr. 6-12363
ab CHF 50.21
pro Packung à 42 Stück
CHF 1.20 / Stück
ab CHF 46.45 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-12363-9 · CHF 50.21 pro Packung à 42 Stück · CHF 1.20 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schalenförmige Einlage für die Versorgung bei mittlerer bis schwerster Inkontinenz und Doppelinkontinenz.
| Grösse | Normal |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Orange |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Oooooxxx |
Ausführung: Vorlagensystem für mittlere bis schwere Inkontinenz, Farbcode: pfirsich / Packung à 42 Stück
6-12363-9
Ausführung: Vorlagensystem für mittlere bis schwere Inkontinenz, Farbcode: pfirsich / Packung à 126 Stück (3 × 42)
6-12363-0

ATTENDS
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752

ATTENDS
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35047

ATTENDS
CHF 42.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-38426

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 1.98 / Stück
Art.-Nr. 6-35058