
ROMULSIN
ROMULSIN Emulsion Weizenkeim 500 ml
CHF 31.40inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 62.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35253
Essity TenaArt.-Nr. 6-12405-9
CHF 14.32
pro 1 Stück (150 ml)
CHF 95.47 / Liter
CHF 13.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
150 ml.
Mehr in der BeschreibungTENA Barrier Cream ist eine wasserabweisende Creme, die strapazierter Haut zusätzlichen Schutz bietet. Diese Creme schützt die Haut vor reizenden Stoffen wie Urin oder Fäkalien und ist damit besonders für die Inkontinenzpflege geeignet. Dank ihrer leichten Anwendung ist sie die ideale Lösung für überlastetes Pflegepersonal.
| Inhalt | 150 ml |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (150 ml) |
| Pharmacode | 6183740 |

ROMULSIN
CHF 31.40inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 62.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35253

ROMULSIN
CHF 25.89inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 258.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31738

ROMULSIN
CHF 20.92inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 104.60 / Liter
Art.-Nr. 6-35255

ROMULSIN
CHF 15.08inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.80 / Liter
Art.-Nr. 6-31192

ROMULSIN
CHF 15.03inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.30 / Liter
Art.-Nr. 6-32824

ROMULSIN
CHF 301.87inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 30.19 / kg
Art.-Nr. 6-40991