
Seni
Seni Care Körperemulsion für trockene Haut mit 4% Urea
2 Varianten
ab CHF 17.57inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 35.14 / Liter
Art.-Nr. 6-18291
ROMULSINArt.-Nr. 6-31192
CHF 15.08
pro 1 Stück (100 ml)
CHF 150.80 / Liter
CHF 13.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
100 ml.
Mehr in der BeschreibungSchutz und Pflege für stark beanspruchte, trockene bis sehr trockene und rissige Haut der Füsse.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (100 ml) |
| Pharmacode | 6785054 |

Seni
2 Varianten
ab CHF 17.57inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 35.14 / Liter
Art.-Nr. 6-18291

Seni
2 Varianten
ab CHF 13.13inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 26.26 / Liter
Art.-Nr. 6-10343


Seni
CHF 149.18inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 24.86 / Liter
Art.-Nr. 6-25546-0

Seni
2 Varianten
ab CHF 12.22inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 24.44 / Liter
Art.-Nr. 6-10345

Sensiva
CHF 784.16inkl. MWST
20 Stück à 500 mlCHF 78.42 / Liter
Art.-Nr. 6-18491