
Cif
Cif Professional Konzentrierter Bodenreinger
CHF 128.58inkl. MWST
2 Flaschen à 2 lCHF 32.15 / Liter
Art.-Nr. 6-45942
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19679
CHF 5.95
pro Flasche à 500 ml
CHF 11.90 / Liter
CHF 5.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml, MayaMulti.
Mehr in der BeschreibungDie Dosierflasche ohne Verschluss ermöglicht schnell und eine einfache Dosierung mit Mengenangabe in 50 ml Schritten. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |

Cif
CHF 128.58inkl. MWST
2 Flaschen à 2 lCHF 32.15 / Liter
Art.-Nr. 6-45942

Cif
CHF 150.48inkl. MWST
2 Flaschen à 2 lCHF 37.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45946

Cif
CHF 42.81inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.14 / Stück
Art.-Nr. 6-45947

Cif
CHF 79.29inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 17.62 / Liter
Art.-Nr. 6-22117

Cif
CHF 115.78inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 9.65 / Liter
Art.-Nr. 6-46537

Steinfels
CHF 578.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 57.89 / Liter
Art.-Nr. 6-29368