
TASKI
TASKI swingo 250 micro uicro Führungsteller
CHF 415.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 207.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37100
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45984
CHF 52.81
pro Packung à 2 Stück
CHF 26.41 / Stück
CHF 48.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Ultimaxx 360, 24.5 cm Ø, grau.
Mehr in der BeschreibungPad für beschichteten Hartböden, leicht abrasiv
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

TASKI
CHF 415.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 207.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37100



TASKI
CHF 52.81inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45983

TASKI
CHF 52.81inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45978

TASKI
CHF 388.19inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 194.10 / Stück
Art.-Nr. 6-37854