
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45978
TASKI Twister Pad für Ultimaxx 360 weiss
CHF 52.81
pro Packung à 2 Stück
CHF 26.41 / Stück
CHF 48.85 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Für Ultimaxx 360, 24.5 cm Ø, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
- Inhalt
- 2 Stück
Produktinformationen
Restaurierungs-Pad, stark abrasiv
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Cleanfix
CleanFix Vliesstaubbeutel RS 05
CHF 29.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-14314

Cleanfix
Cleanfix Vliesstaubbeutel SW21
CHF 677.41inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 8.47 / Stück
Art.-Nr. 6-3044


TASKI
Doppelfilter Papiersack für tapiset70
CHF 226.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.67 / Stück
Art.-Nr. 6-8289
