
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11789
TASKI Sani Flow W5a Rohrreiniger
CHF 182.42
pro 6 Stück à 1 l
CHF 30.40 / Liter
CHF 168.75 exkl. MWST
× 6 Stück à 1 l
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: >12, 1 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- >12
- Inhalt
- 1 L
- Verkaufseinheit
- 6 Stück à 1 l
Produktinformationen
TASKI Sani Flow ist ein hochaktiver, kraftvoller Rohrreiniger. Dringt durch stehendes Wasser bis zum Verstopfungsherd
Produktvorteile
- Entfernt Verstopfungen
- Verhindert weitere Ablagerungen
- Beseitigt schlechte Abflussgerüche
- Hochalkalisch, pH-Wert 12
Anwendungsbereiche
- Zur Rohrreinigung
| pH | >12 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |
Mehr aus Sanitärreiniger



Pramol
Prosan Lemon Sanitärreiniger 10 Liter gebrauchsfertig
CHF 129.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.93 / Liter
Art.-Nr. 6-44472


Van Baerle
Relaroom sanit plus Green Sanitärreiniger
CHF 196.63inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.66 / kg
Art.-Nr. 6-28075

Van Baerle
Relaroom sanitair Classic Sanitärreiniger
CHF 165.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-17079
