
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Eraser Reinigungs- und Polierpad ERHI/508 Ø 508 mm 5 Stück
CHF 163.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41895
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27821-9
CHF 400.02
pro Packung à 10 Stück
CHF 40.00 / Stück
CHF 370.05 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-27825 · CHF 400.02 · CHF 40.00 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Polyesterpads sind für verschiedene Anwendungen mit dem TASKI swingo XP-M geeignet.
Produktvorteile
| Material | Polyester |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Farbe: Rot
6-27825
Farbe: Blau
6-27821

Scotch-Brite
CHF 163.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41895

Scotch-Brite
CHF 3’443.55inkl. MWST
10 RollenCHF 344.36 / Rolle
Art.-Nr. 6-41898

Scotch-Brite
CHF 105.70inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-19598

Scotch-Brite
CHF 69.31inkl. MWST
Packung à 30 Stück (3 × 10)CHF 2.31 / Stück
Art.-Nr. 6-12325

Scotch-Brite
CHF 35.77inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-8626

Scotch-Brite
CHF 92.43inkl. MWST
6 RollenCHF 15.41 / Rolle
Art.-Nr. 6-41881