
Sito
Floorpad Bonnet für Teppiche
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-8626
CHF 35.60
pro Packung à 20 Stück
CHF 1.78 / Stück
CHF 32.93 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grünes Handpad 3M Scotch-Brite SB96, 15,8 × 22,4 cm, 0,7 cm dick, zum Scheuern von Hand, Packung à 20 Stück.
Mehr in der BeschreibungHandpad zum Scheuern hartnäckiger Verschmutzungen von Hand. Das grüne Scotch-Brite SB96 von 3M misst 15,8 × 22,4 cm und ist 0,7 cm dick. Es liegt flach in der Hand und lässt sich auch in Ecken und an Kanten führen.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 224 x 158 mm |
| Packungsinhalt | 3 Paket |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |

Sito
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836

FloorZilla
2 Varianten
CHF 151.36inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9

FloorZilla
4 Varianten
ab CHF 317.02inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 105.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45831-9

CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5978

2 Varianten
CHF 22.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9

CHF 266.96inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-40765