
Profix
Profix Wisch- und Poliertücher
CHF 141.02inkl. MWST
Packung à 320 Stück (10 × 32)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-25064
Art.-Nr. 6-46083
CHF 42.16
pro Packung à 10 Stück
CHF 4.22 / Stück
CHF 39.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rotes Mikrofasertuch im Format 40 × 40 cm für die Unterhaltsreinigung und farbcodierte Bereiche, Packung mit 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungMikrofasertücher nehmen Staub, Schmutz und Feuchtigkeit auf und werden in der täglichen Unterhaltsreinigung eingesetzt. Dieses rote Tuch misst 40 × 40 cm. Die Farbe erlaubt die Zuordnung zu einem Bereich in einem farbcodierten Reinigungssystem, damit Tücher aus verschiedenen Bereichen getrennt bleiben.
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 10 Stück |

Profix
CHF 141.02inkl. MWST
Packung à 320 Stück (10 × 32)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-25064

4 Varianten
ab CHF 36.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.60 / Stück
Art.-Nr. 6-40776-9

4 Varianten
CHF 19.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40772-9

Vileda
4 Varianten
CHF 27.07inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-22236

Vileda
4 Varianten
CHF 16.19inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-37665

Vileda
5 Varianten
CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44915