
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29071
TASKI lamello Feuchtwischer ohne Stiel 140 cm
CHF 436.56
pro Stück
CHF 403.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Click-Verschluss, ohne Stiel 140 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 140 cm
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Der TASKI lamello mit Click-Verschluss ohne Stiel ist ein flexibles und hochwirksames Arbeitsgerät, das die unterschiedlichsten Probleme im Bereich der Oberflächen- und Bodenreinigung zu lösen vermag.
Produktvorteile
- Kosteneffizient
- Leistungsstark
- Langlebig
- Flexibel
| Länge | 140 cm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| System | Klett |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Moppsysteme


Abena
Micro High Klettmopp
3 Varianten
ab CHF 105.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.00 / Stück
Art.-Nr. 6-45872-9

Microfaser Bodentuch 40 × 60 cm 300 g/m² 80% Polyester / 20% Polyamid
CHF 23.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43274-0

Microfaser Bodentuch 50 × 60 cm 240 g/m²
CHF 21.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42778

Microfasermopp Tasche und Lasche
4 Varianten
ab CHF 6.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43546

Microfasermopp VELVET
2 Varianten
ab CHF 5.68inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43380-9
