
Art.-Nr. 6-43546
Microfasermopp Tasche und Lasche
ab CHF 6.32
ab CHF 5.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43546-0 · CHF 8.92
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 50 Stück
Produktinformationen
Der Mikrofaser-Mopp mit Tasche und Lasche eignet sich ideal für die gründliche Bodenreinigung und ermöglicht ein einfaches und sicheres Befestigen am Halter.
Produktvorteile
- Hohe Schmutz- und Wasseraufnahme dank Mikrofaser
- Sicherer Halt durch Taschen- und Laschensystem
- Reduziert den Reinigungsmittelverbrauch
| Packungsinhalt | 50 Stück |
|---|
- CHF 8.92
Ausführung: Blau, 100% Microfaser, 40 cm / 1 Stück
6-43546-0
- CHF 6.32
Ausführung: Rot, 100% Microfaser, 50 cm / 1 Stück
6-43547-1
- CHF 6.81
Ausführung: Rot, 100% Microfaser, 40 cm / 1 Stück
6-43546-1
- CHF 9.51
Ausführung: Blau, 100% Microfaser, 50 cm / 1 Stück
6-43547-0
Mehr aus Moppsysteme


TASKI
Taskisum Plus Glide Einweg-Mikrofasermopp 40 cm
CHF 38.86inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-40643

TASKI
Taskisum Plus Glide Einweg-Mikrofasermopp 60 cm
CHF 42.43inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45227

TASKI
Taskisum Primed Einweg-Microfasermop
CHF 45.94inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-35408

TASKI
Taskisum Primed Glide Einweg-Mikrofasermopp
CHF 42.43inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-40642


