
Maya-Steinfels
Steinfels Multi-Ex Kunstoffreiniger
CHF 275.66inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 27.57 / kg
Art.-Nr. 6-35424
EcolutionArt.-Nr. 6-33360
CHF 81.35
pro Packung à 20 Stück
CHF 4.07 / Stück
CHF 75.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holzige Duftnote, blau, pulverförmig, pH: 10,8, umweltschonend, 20 Sticks à 3 g, Konzentrat (Komplett selbstauflösende Sticks).
Mehr in der BeschreibungDieser Oberflächenreiniger ist pulverförmig. Er wird einfach mit Wasser vermischt, ist demnach sehr platzsparend und rasch gebrauchsfertig. Er ist in einem umweltfreundlichen Beutel à 20 wasserlöslichen Sticks für die Sprayreinigung verpackt.
Produktvorteile
| pH | 10.8 |
|---|---|
| Härte | Pulverförmig |
| Packungsinhalt | 15 Beutel |
| Marke | Ecolution |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt gr | 3 |

Maya-Steinfels
CHF 275.66inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 27.57 / kg
Art.-Nr. 6-35424

Steinfels
CHF 222.96inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 44.59 / kg
Art.-Nr. 6-21950

Steinfels
CHF 155.12inkl. MWST
Bidon à 9.2 kgCHF 16.86 / kg
Art.-Nr. 6-42634

Steinfels
CHF 136.21inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.62 / kg
Art.-Nr. 6-20203

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-24365

Steinfels
CHF 278.74inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 92.91 / Liter
Art.-Nr. 6-35993