
Vermop
Sprint V Halter Klapphalter anthrazit/schwarz 40cm
2 Varianten
ab CHF 533.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28854
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27091
CHF 334.57
pro Packung à 2 Stück
CHF 167.29 / Stück
CHF 309.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
21 × 60 cm Ø Rolle 23 cm elektrostatisch, 2 Rollen à 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungDas elektrostatische Hygienetuch ist für das Abstauben von allen Oberflächen geeignet.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Länge | 20 cm, 60 cm |
| Anzahl Blatt / Tücher | 100 |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

Vermop
2 Varianten
ab CHF 533.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28854

Numatic
CHF 32.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-32950

Numatic
CHF 56.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-32951

CHF 296.53inkl. MWST
20 RollenCHF 14.83 / Rolle
Art.-Nr. 6-23976


Steinfels
CHF 163.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-4587