
TASKI Ma.Art.-Nr. 6-27502
TASKI go SEV standard Staubsauger
CHF 204.31
pro Stück
CHF 189.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hergestellt aus 75% recyceltem Material, inkl. Zubehör, Nutzvolumen 16 Liter.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
TASKI go SEV Trockensauger ist ein Standard Staubsauger mit robustem und einfachem Design zu einem günstigen Preis. Hergestellt aus 75% recyceltem Material.
Produktvorteile
- Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
- Praktisches und robustes Design
- Leistungsstark
- Kabellänge 8.5 Meter
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | TASKI Ma. |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Steinfels
STEINFELS Handpads Nr. 98
CHF 99.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.96 / Stück
Art.-Nr. 6-14590

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm braun
CHF 130.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.19 / Stück
Art.-Nr. 6-29136

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm weiss
CHF 135.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29135

Superpad 203 mm 8" grün
4 Varianten
CHF 38.34inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.67 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9
