
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14590
STEINFELS Handpads Nr. 98
CHF 99.18
pro Packung à 20 Stück
CHF 4.96 / Stück
CHF 91.75 exkl. MWST
× Packung à 20 Stück
Ab Lager Schweiz
25 × 11,5 × 2,5 cm, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Masse
- 250 x 115 x 25 mm
- Packungsinhalt
- 3 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 20 Stück
Produktinformationen
Handpad Scotch-Brite besteht aus qualitativ hochwertigen synthetischen Fasern. Das offen strukturierte Vlies ist gleichmässig mit sanften Reinigungspartikeln durchsetzt.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 250 x 115 x 25 mm |
| Packungsinhalt | 3 Paket |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Numatic
HEPA-FLO Hochleistungsfilter
CHF 93.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32798


Numatic
Hochleistungsfilter HEPA-FLO NVM-2BH
CHF 53.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-33429

