
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Handpad SB98 weiss 224 x 158 mm 20 Stück
CHF 51.89inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 6-8609
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44624
CHF 6’249.26
pro Stück
CHF 5’781.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkl. Sprayeinheit ohne Zubehör, Einscheibenmaschine.
Mehr in der BeschreibungTaski Ergosisc duo ist eine kraftvolle, leistungsfähige Einscheibenmaschine mit zwei Geschwindigkeiten (165/330 U/min)
Produktvorteile
Angaben
| Marke | TASKI Ma. |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 51.89inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 6-8609

Scotch-Brite
CHF 92.41inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.31 / Stück
Art.-Nr. 6-41878

Scotch-Brite
CHF 80.58inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41812

Scotch-Brite
CHF 95.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 19.09 / Stück
Art.-Nr. 6-41819

Scotch-Brite
CHF 111.73inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41820

Scotch-Brite
CHF 129.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.90 / Stück
Art.-Nr. 6-41821