
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27404
TASKI contact pads Aktivfaserpad Ø 33 cm gelb
CHF 485.64
pro Packung à 4 Stück
CHF 121.41 / Stück
CHF 449.25 exkl. MWST
× Packung à 4 Stück
Ab Lager Schweiz
Ø 33 cm, gelb.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Gelb
- Durchmesser
- 330 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 4 Stück
- Inhalt
- 4 Stück
Produktinformationen
Die Aktivfaserpads sind für die maschinelle Nassreinigung geeignet. Es überzeugt mit einer Struktur ähnlich wie Mikrofaser. Es passt sich flexibel an jede Oberfläche an und kommt mühelos in Fugen und Ecken. Perfekt für präzises und gründliches Reinigen, auch dort, wo herkömmliche Pads an ihre Grenzen kommen
Produktvorteile
- Mehrmaliger Gebrauch
- Lange Lebensdauer
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Durchmesser | 330 mm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger




Cleanfix
Cleanfix Standard Pad rot 254 mm 10"
CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.59 / Stück
Art.-Nr. 6-3056

Cleanfix
Cleanfix Standard Pad rot 508 mm 20"
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.13 / Stück
Art.-Nr. 6-3066

