
Glasreinigungsschwamm kratzfrei
CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-41505
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27259
CHF 100.75
pro Packung à 6 Stück
CHF 16.79 / Stück
CHF 93.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu Schwammklammer, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungAnstreichschwämme mit Holz-Stabilisierung passend zu Schwammklammer 40 cm für das Anstreichen.
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-41505

CHF 15.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24595


CHF 46.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-37581

