
SURE
SURE Interior & Surface Cleaner Allzweckreiniger pH: 6 2 Liter Konzentrat über Dosiergerät DVM Divermite
CHF 170.04inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 28.34 / Liter
Art.-Nr. 6-29500
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42926
CHF 124.53
pro 10 Flaschen à 1 l
CHF 12.45 / Liter
CHF 115.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkoholhaltiger Geruch, hellgrün, flüssig, pH: 6, biologisch abbaubar, 1 Liter, gebrauchfertig.
Mehr in der BeschreibungAlkoholhaltiger Geruch, hellgrün, flüssig, pH: 6, biologisch abbaubar, 1 Liter, gebrauchfertig.
| Marke | Tana |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 10 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 3.92 |

SURE
CHF 170.04inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 28.34 / Liter
Art.-Nr. 6-29500

Pramol
2 Varianten
ab CHF 98.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 19.64 / Liter
Art.-Nr. 6-38653-9

Pramol
CHF 107.72inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.77 / Liter
Art.-Nr. 6-40808

Pramol
CHF 149.99inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.00 / Liter
Art.-Nr. 6-45478

Tana
2 Varianten
ab CHF 140.69inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 14.07 / Liter
Art.-Nr. 6-34431-9
