
Applimed
Nagelzange Aus Stahl steril 14.5cm
CHF 294.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35465
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34188
CHF 6.32
pro Stück
CHF 5.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, 850 x 350 x 250mm.
Mehr in der BeschreibungBlau, 850 x 350 x 250mm.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Polycarbonat |
| Masse | 85 x 35 x 25 cm |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
| Marke | Ampri |
| Pharmacode | 1031004 |
| MiGeL Nummer | 99.50.20.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Applimed
CHF 294.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35465

NIVEA
CHF 146.58inkl. MWST
6 Dosen à 100 mlCHF 244.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44167

NIVEA
2 Varianten
ab CHF 22.70inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 227.00 / Liter
Art.-Nr. 6-40347


NIVEA
CHF 324.46inkl. MWST
60 Dosen à 50 mlCHF 108.15 / Liter
Art.-Nr. 6-42207

NONODOR
CHF 165.50inkl. MWST
6 Flaschen à 250 mlCHF 110.33 / Liter
Art.-Nr. 6-35357