
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14779
Ampri Tablettenmörser weiss
CHF 8.22
pro Stück
CHF 7.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit integriertem Tablettenteiler und Tablettenfach, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Packungsinhalt
- 250 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Pulverisator zum Zerkleinern der Tabletten in Pulverform
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Packungsinhalt | 250 Stück |
| Marke | Ampri |
| Pharmacode | 5660942 |
| MiGeL Nummer | 99.50.15.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Pflegehilfsmittel


Servoprax
Alkotip Standard Alkoholtupfer
CHF 3.03inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 2.89 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34260

Ampri
Ampri Einmal-Esslätzchen
CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-14811

ATTENDS
ATTENDS Professional Care Wasch- und Reinigungstücher
2 Varianten
ab CHF 21.67inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-35089

Ampri
Auffangbeutel mit Verschlussring
CHF 77.29inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-19497

Meditrade
BEESANA Universalpflegetuch soft
CHF 4.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-35514
