
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN INTENSIV Geschirrreiniger
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9
SUREArt.-Nr. 6-29494
CHF 148.48
pro 3 Flaschen à 2 l
CHF 24.75 / Liter
CHF 137.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, gelb, flüssig, pH: 5, umweltschonend, biologisch abbaubar, 2 Liter, Konzentrat, über Dosiergerät DVM Divermite.
Mehr in der BeschreibungSURE Hand Dishwash ist ein besonders umweltfreundliches Handgeschirrspülmittel für die Reinigung von Töpfen, Pfannen, Küchengeräten, Glas usw. Das Handgeschirrspülmittel hat ein hohes Lösevermögen von Fett und angetrockneten Speiseresten und enthält pflanzliche Wirkstoffe.
| Inhalt | 2 L |
|---|---|
| Marke | SURE |
| Verkaufseinheit | 3 Flaschen à 2 l |

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45074-9

Kleen Purgatis
CHF 90.16inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 15.03 / Liter
Art.-Nr. 6-45073