
Incidin
Incidin OxyFoam S Desinfektionsreiniger
2 Varianten
ab CHF 248.63inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 55.25 / Liter
Art.-Nr. 6-26289-9
SUREArt.-Nr. 6-11646
CHF 452.67
pro 10 Flaschen à 1 l
CHF 45.27 / Liter
CHF 418.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, pH: 2, unparfümiert, 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungSURE Antimic Hand Wash ist eine antimikrobielle Handwaschlotion ohne Farbstoffe, die mit pflanzlichen, geruchsneutralisierenden Inhaltsstoffen formuliert ist. Sie wirkt effektiv gegen Bakterien, Hefepilze und behüllte Viren (siehe Wirksamkeitstabelle). Die hautfreundliche Formulierung kombiniert mit einer nachgewiesenen Keimreduktion macht sie ideal für den Einsatz in der Lebensmittelverarbeitung und anderen Bereichen mit hohen Hygieneanforderungen
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Marke | SURE |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 10 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 10 l |

Incidin
2 Varianten
ab CHF 248.63inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 55.25 / Liter
Art.-Nr. 6-26289-9

Incidin
CHF 335.97inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 56.00 / Stück
Art.-Nr. 6-26290

Incidin
CHF 329.38inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 54.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29482

Incidin
CHF 211.34inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-42140


Incidin
CHF 158.47inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-29323