
Lohmann & Rauscher
Suprasorb Liquacel Pro 10 x 10cm
CHF 193.93inkl. MWST
10 PaketeCHF 19.39 / Paket
Art.-Nr. 6-44362
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40246
CHF 501.42
pro Packung à 10 Stück
CHF 50.14 / Stück
CHF 463.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PU-Schaumverband, border, steril, sacrum, mit Haftrand, 17 × 17,5 cm.
Mehr in der BeschreibungPU-Schaumverband, border, steril, sacrum, mit Haftrand, 17 × 17,5 cm.
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Länge | 17.5 cm |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 7752602 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.10.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 193.93inkl. MWST
10 PaketeCHF 19.39 / Paket
Art.-Nr. 6-44362

Lohmann & Rauscher
CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-44361

Lohmann & Rauscher
CHF 545.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44780

Lohmann & Rauscher
CHF 196.04inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.60 / Stück
Art.-Nr. 6-40242

Lohmann & Rauscher
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-40241

Lohmann & Rauscher
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40240