
KS TOOLS
Zierleisten-Clip für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201420-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5008550
CHF 1’578.26
CHF 1’460.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Technische Daten: Anforderung träge Sicherung: 200 Ampere Anforderung flinke Sicherung: 200 Ampere
Produktvorteile
| Teile im Satz | 12 -tlg. |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Frequenz | 50 Hz |
| Verpackung | Kunststoffkoffer, extra robust |
| Gewicht [g] | 10’390 g |
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker bis einschl. IP21 (02) |
| Spannung Stecker | 230 V |
| Anwendungsbereich allgemein | Für Karosseriebau |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201420-P




KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201764-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201264-P