
Suma
Suma Alu L10 W1779 maschinelles Geschirrwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 199.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.99 / Liter
Art.-Nr. 6-34429-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11784-9
ab CHF 246.14
pro 4 Stück à 1 l
CHF 61.54 / Liter
ab CHF 227.70 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-9863 · CHF 246.14 pro 4 Stück à 1 l · CHF 61.54 / Liter
Ab Lager Schweiz
Dishguard 71 ist ein leistungsstarkes Handspülmittel und Teil des EASYGUARD Küchenreinigungsprogramms. DISHGUARD 71 eignet sich für die Reinigung von Töpfen, Pfannen, Porzellan usw. und zeichnet sich durch eine gute Material- und Hautverträglichkeit aus.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 6.5 - 7.5 |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-9863
Inhalt: 5 L
6-11784

Suma
2 Varianten
ab CHF 199.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.99 / Liter
Art.-Nr. 6-34429-9

Suma
2 Varianten
ab CHF 428.78inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 42.88 / Liter
Art.-Nr. 6-11623-9

Suma
CHF 365.49inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 18.27 / Liter
Art.-Nr. 6-11346

Suma
CHF 185.39inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 18.54 / Liter
Art.-Nr. 6-24604

Suma
CHF 61.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 20.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11629

Suma
CHF 407.21inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 67.87 / Liter
Art.-Nr. 6-27021