
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201065-P
Stossfänger/Seitenschweller-Clip für BMW
ab CHF 9.30
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.93 / Stück
ab CHF 8.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205065 · CHF 35.67 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.71 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Stossfänger- und Seitenschweller-Clip für BMW mit 24 mm Kopfdurchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Fahrzeugmarke
- BMW
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Stossfänger- und Seitenschweller-Clip für BMW dient zur Befestigung von Anbauteilen an Stossfänger und Seitenschweller. Er ist für Fahrzeuge von BMW ausgewiesen und hat einen Kopfdurchmesser von 24 mm. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Arbeiten an Stossfängern und Seitenschwellern an Fahrzeugen von BMW
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Kopfdurchmesser 24 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Fahrzeugmarke | BMW |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 7131480419 |
| Kopf-Ø in mm | 24 mm |
- CHF 35.67pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205065
- CHF 9.30pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201065
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Luftleitblech-Verbindungsclip für GM
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201311-P




