
KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Verbindungsclip für Chrysler
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201102-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9031040
CHF 33.40
CHF 30.90 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Magnet-Protektor-Satz von KS TOOLS, 2-teilig, mit Magnetfolie, zum Schutz von Türkanten und Zierleisten beim Polieren.
Mehr in der BeschreibungSatz aus zwei Magnet-Protektoren zum Schutz von Türkanten und Zierleisten bei Polier-, Lackier- und Schleifarbeiten. Die elastische Magnetfolie haftet am Blech und passt sich der Kontur an. Die Oberfläche besteht aus Spezial-Kunststoff.
| Material | Spezial-Kunststoff |
|---|---|
| Teile im Satz | 2 -tlg. |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 131 g |
| Funktions-Attribut 1 | Magnetisch |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201102-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201413-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201101-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201303-P

