
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB109220-P
Sekundärverriegelung Steckgehäuse 8-polig
CHF 14.59
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.46 / Stück
CHF 13.50 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 2-HB109335 · CHF 14.59 · CHF 1.46 / Stück
× Packung à 10 Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 10 Stk
- Schutzart
- IP 68
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
Beschreibung
- Herstellereinschränkung: TE Connectivity
- Anzahl der Steckkontakte: 8 -polig
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Einsatz herausnehmbar
- Farbe: hellgrün
- Für Artikelnummer: 50390644
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
- Schutzart (IP-Code): IP 68
Produktvorteile
- Herstellereinschränkung: TE Connectivity
- Anzahl der Steckkontakte: 8 -polig
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Einsatz herausnehmbar
- Farbe: hellgrün
- Für Artikelnummer: 50390644
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
- Schutzart (IP-Code): IP 68
- Farbe: orange
- Für Artikelnummer: 50390593
Technische Daten
| Packungsinhalt | 10 Stk |
|---|---|
| Schutzart | IP 68 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Anzahl der Steckkontakte | 8 -polig |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Einsatz herausnehmbar |
Varianten(2)
- CHF 14.59
Farbe: Hellgrün
2-HB109335
- CHF 14.59
Farbe: Orange
2-HB109220
Mehr aus Kabel & Installationsmaterial


Steckdose 7 pol Stecker+Dosen
6 Varianten
ab CHF 47.56inkl. MWST
Art.-Nr. 2-55400001-P



Steckdose ABS 5 polig 24V
CHF 66.10inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E602015

HERTH+BUSS
Stecker 1-polig 12mm von 6V-24V 15A Kunststoff
CHF 98.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.89 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102991

