
Van Baerle
Relaxin shine Green Klarspüler 200 kg
CHF 3’660.75inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 18.30 / kg
Art.-Nr. 6-17464
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16217
CHF 159.72
pro Bidon à 9 l
CHF 17.75 / Liter
CHF 147.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgelb, dickflüssig, pH: 13,4, 9 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungSteinfels Backofenreiniger ist ein extrem starker und leicht dickflüssiger Backofen- und Grillreiniger. Das Reinigungsmittel hat ein hohes Lösevermögen für Brat-, Back-, Grillier- und Fritierrückständen.
Produktvorteile
| pH | 13.4 |
|---|---|
| Inhalt | 9 L |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 9 l |

Van Baerle
CHF 3’660.75inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 18.30 / kg
Art.-Nr. 6-17464

Van Baerle
CHF 429.10inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-16852

Ecolab
CHF 311.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 31.14 / Liter
Art.-Nr. 6-20478

Ecolab
CHF 51.83inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 13.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28199

Renolit
CHF 290.03inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9543

Renolit
CHF 520.77inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.04 / kg
Art.-Nr. 6-9826