
PVC Isolierschlauch
48 Varianten
ab CHF 6.00inkl. MWST
Rolle à 25 mCHF 0.24 / m
Art.-Nr. 2-D900107-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB101726
CHF 156.75
pro Packung à 50 Stück
CHF 3.14 / Stück
CHF 145.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Norm | 40050 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 50 Stk |
| Schutzart | IP 67 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Typ | 50 290 829 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Steckerausführung | Flachsteckhülse |
| Anzahl der Steckkontakte | 5 -polig |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Steckgehäuseausführung | Steckhülsengehäuse |
| Temperaturbereich bis (°C) | +125 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |

48 Varianten
ab CHF 6.00inkl. MWST
Rolle à 25 mCHF 0.24 / m
Art.-Nr. 2-D900107-P

HERTH+BUSS
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100950

HERTH+BUSS
2 Varianten
CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100945-P

8 Varianten
ab CHF 21.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D970807-P

3 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0870002160-P

6 Varianten
ab CHF 3.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D974010-P