
Haltekeil für Stiftgehäuse 12-Polig
CHF 0.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206024
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB102295-P
ab CHF 22.70
ab CHF 21.00 exkl. MWST
Steckerausführung
Art.-Nr. 2-HB102300 · CHF 22.70
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Schutzart | IP 68 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Anzahl der Steckkontakte | 4-polig |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Temperaturbereich bis (°C) | +125 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -55 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | Mit Dichtung |
Steckerausführung: Rundstecker
2-HB102300
Steckerausführung: Rundsteckhülse
2-HB102295

CHF 0.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206024

CHF 0.43inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206023

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101751-P

HERTH+BUSS
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100690-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100830-P