
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB102297-P
Steckgehäusesatz 12-polig -55°C +125°C IP 68
CHF 60.16
CHF 55.65 exkl. MWST
Steckerausführung
Art.-Nr. 2-HB102303 · CHF 60.16
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Schutzart
- IP 68
Beschreibung
- Herstellereinschränkung: TE Connectivity
- Steckerausführung: Rundstecker
- Anzahl der Steckkontakte: 12 -polig
- Schutzart (IP-Code): IP 68
- Temperaturbereich von [°C]: -55 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +125 °C
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Produktvorteile
- Herstellereinschränkung: TE Connectivity
- Steckerausführung: Rundstecker
- Anzahl der Steckkontakte: 12 -polig
- Schutzart (IP-Code): IP 68
- Temperaturbereich von [°C]: -55 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +125 °C
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
- Steckerausführung: Rundsteckhülse
Technische Daten
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Schutzart | IP 68 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Anzahl der Steckkontakte | 12 -polig |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Temperaturbereich bis (°C) | +125 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -55 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | Mit Dichtung |
Varianten(2)
- CHF 60.16
Steckerausführung: Rundstecker
2-HB102303
- CHF 60.16
Steckerausführung: Rundsteckhülse
2-HB102297
Mehr aus Kabel & Installationsmaterial


HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.5-1.5mm²,B2.8mm Flachsteckhülse
CHF 29.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100773

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101068
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101068

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101069
CHF 19.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101069

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:1-2.5mm² B2.8mm -40°C 130°C
CHF 54.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100736

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:2.5-6mm² B6.3mm L19.2mm
CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB124036


