
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 33 cm grün
CHF 170.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 85.05 / Stück
Art.-Nr. 6-35546
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37031
CHF 381.05
pro Stück
CHF 352.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkl. 32 mm Zubehör, 7 Liter Fassungsvermögen, 6,4 kg, 12,5 m Kabel, 2,2 m Schlauch, grau / schwarz.
Mehr in der BeschreibungInkl. 32 mm Zubehör, 7 Liter Fassungsvermögen, 6,4 kg, 12,5 m Kabel, 2,2 m Schlauch, grau / schwarz.
| Farbe | Grau/Schwarz |
|---|---|
| Marke | Numatic |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 170.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 85.05 / Stück
Art.-Nr. 6-35546

TWISTER by Diversey
CHF 205.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 102.89 / Stück
Art.-Nr. 6-31542

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35545

TWISTER by Diversey
CHF 306.95inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 153.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31553

TWISTER by Diversey
CHF 271.93inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 135.97 / Stück
Art.-Nr. 6-31543

TWISTER by Diversey
CHF 306.95inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 153.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31364