
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-31543
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 43 cm grün
CHF 271.93
pro Packung à 2 Stück
CHF 135.97 / Stück
CHF 251.55 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Ø 43 cm, grün.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Grün
- Durchmesser
- 430 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
- Inhalt
- 2 Stück
Produktinformationen
Das TWISTER Maschinenpad ist ideal für die intensive Grundreinigung. Wird für die Nassreinigung verwendet.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Durchmesser | 430 mm |
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger





TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Extreme TXP S-Pad
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.75 / Stück
Art.-Nr. 6-37852

TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Extreme TXP Ø 28 cm
CHF 274.52inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 137.26 / Stück
Art.-Nr. 6-37828
