
Green Care
Tana GC Activ liquid Textilwaschmittel
CHF 458.24inkl. MWST
3 Bidons à 5 lCHF 30.55 / Liter
Art.-Nr. 6-33205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10132
CHF 181.66
pro 4 Stück à 500 ml
CHF 90.83 / Liter
CHF 168.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, blau, flüssig, pH: 4,4, 500 ml, gebrauchfertig.
Mehr in der BeschreibungStain EX 2 ist ein Fleckenentferner zur Entfernung von farbstoffhaltige Flecken, wie Tinte.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 4 Stück à 500 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 5.97 |

Green Care
CHF 458.24inkl. MWST
3 Bidons à 5 lCHF 30.55 / Liter
Art.-Nr. 6-33205

Green Care
CHF 270.90inkl. MWST
Bidon à 15 lCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-33213


TASKI
CHF 132.58inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 66.29 / Stück
Art.-Nr. 6-21900

