
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14636
Stain Ex 1 Fleckenentferner
CHF 191.12
pro Bidon à 5 l
CHF 38.22 / Liter
CHF 176.80 exkl. MWST
× Bidon à 5 l
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 7 - 8, alkoholhaltig, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 7 - 8
- Inhalt
- 5 L
- Verkaufseinheit
- Bidon à 5 l
Produktinformationen
Stain EX 1 ist ein Fleckenentferner für Fett und Öl. Er ist geeignet zur Behandlung hartnäckiger Flecken für den professionellen Anwender.
Produktvorteile
- Sofort gebrauchsfertig
- Sanft zum Gewebe
- Einfache Handhabung
- Sicher für den Anwender
- Kostenreduzierend
Anwendungsbereiche
- Wäscherei, Fleckentfernung usw.
| pH | 7 - 8 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.90 |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Steinfels
STENFELS Maga Color Compact Textilwaschmittel
CHF 118.05inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 29.51 / Stück
Art.-Nr. 6-23641

Surf
Surf Professional Vollwaschmittel
CHF 129.56inkl. MWST
Sack à 18.4 kgCHF 7.04 / kg
Art.-Nr. 6-17318

Tana
SYSTEM oxybleach Bleichmittelzusatz
CHF 290.36inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 14.52 / Liter
Art.-Nr. 6-36806

Green Care
SYSTEM powerKliks Waschkraftverstärker
CHF 429.21inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-41016

Tana
Tana ACTIV performa Vollwaschpulver
CHF 175.28inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 11.69 / kg
Art.-Nr. 6-42927
