
Hagleitner
XIBU airFRESH Lufterfrischer 4 × 290 ml Wellness: Mix Pack aus Spice GreenTea whiteMUSK
CHF 236.54inkl. MWST
8 Flaschen à 290 mlCHF 101.96 / Liter
Art.-Nr. 6-24947
Art.-Nr. 6-41146
CHF 83.83
pro Stück
CHF 77.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
LCD-manuell, inkl. 2x Batterien C/LR14, weiss.
Mehr in der BeschreibungAls tolles Einsteigermodell ist der LCD Duftspender 270ml mit seinen drei einstellbaren, vorprogrammierten Zeitintervallen von 7,5, 15 oder 30 Minuten schnell und einfach zu installieren und ideal für stark frequentierte Bereiche. Das diskrete, weisse Design passt perfekt in moderne sowie klassische Waschräume. Der Spender verfügt über ein robustes, chemikalienresistentes Gehäuse. Der Wechsel der Duftdosen ist unkompliziert und einfach.
mit verstecktem Ein- und Ausschalter mit verstecktem Testschalter Batteriestandsanzeige mit roter Leuchte Dosenstandsanzeige mit grüner Leuchte und Anzahl Resttagen verschliessbar benötigt zwei Batterien Grösse C
| Inhalt | 270 ml |
|---|---|
| Farbe (Spender) | Weiss |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Hagleitner
CHF 236.54inkl. MWST
8 Flaschen à 290 mlCHF 101.96 / Liter
Art.-Nr. 6-24947

Rubbermaid
CHF 181.28inkl. MWST
6 Stück à 48 mlCHF 629.44 / Liter
Art.-Nr. 6-33174

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44420

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44424

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44429

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44428