
Steinfels
Steinfels Entkalker für Steamer
CHF 133.77inkl. MWST
Bidon à 9.8 lCHF 13.65 / Liter
Art.-Nr. 6-19539
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-12666
CHF 240.09
pro 20 Flaschen à 500 ml
CHF 24.01 / Liter
CHF 222.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, farblos, flüssig, pH: <1, 500 ml, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDer Entkalker Ceragol Premium enthält als Wirkstoff für die Kalklösung Amidosulfonsäure. Der Wirkstoff reinigt und schont das Material gleichzeitig, da es einen speziellen Korrosionsschutz enthält.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Ceragol Ultra |
| Verkaufseinheit | 20 Flaschen à 500 ml |

Steinfels
CHF 133.77inkl. MWST
Bidon à 9.8 lCHF 13.65 / Liter
Art.-Nr. 6-19539

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 34.05 / Liter
Art.-Nr. 6-19540

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 34.05 / Liter
Art.-Nr. 6-19541


Suma
CHF 175.50inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.55 / Liter
Art.-Nr. 6-42819

Suma
CHF 215.82inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.58 / kg
Art.-Nr. 6-11805