
ICU Medical
Port-a-Cat II Power P.A.C Set LP Polysulfon/Titan 2.6mm
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892
SOL-MArt.-Nr. 6-35156
CHF 4.43
pro Packung à 100 Stück
CHF 4.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 27G, Ø 0,4 mm, 18,5 mm, grau.
Mehr in der BeschreibungHypodermische Einweg-Injektionsnadel zur Injektion oder Entnahme von Flüssigkeiten unter der Oberfläche der Haut
| Länge | 18.5 mm |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Grösse | 27 G |
| Durchmesser | 0.4 mm |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Farbcode | Grau |
| Pharmacode | 7840572 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.01.1 |

ICU Medical
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892

ICU Medical
CHF 521.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36144

ICU Medical
CHF 383.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36769

ICU Medical
CHF 522.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.54 / Stück
Art.-Nr. 6-36657


ICU Medical
CHF 804.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36186