
ROMULSIN
ROMULSIN Emulsion Weizenkeim 500 ml
CHF 31.40inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 62.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35253
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-31742
CHF 32.43
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 64.86 / Liter
CHF 30.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Viola, 500ml.
Mehr in der BeschreibungViola, 500ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (500 ml) |
| Pharmacode | 5923927 |

ROMULSIN
CHF 31.40inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 62.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35253

ROMULSIN
CHF 25.89inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 258.90 / Liter
Art.-Nr. 6-31738

ROMULSIN
CHF 20.92inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 104.60 / Liter
Art.-Nr. 6-35255

ROMULSIN
CHF 15.08inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.80 / Liter
Art.-Nr. 6-31192

ROMULSIN
CHF 15.03inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.30 / Liter
Art.-Nr. 6-32824

ROMULSIN
CHF 301.87inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 30.19 / kg
Art.-Nr. 6-40991