
O-Ring/P5 D=3.00x22.00mm
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200
Art.-Nr. 2-001001700240
CHF 45.67
pro Meter
CHF 42.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Silberschlauch Typ A mit Stahlgeflecht aussen, ca. 17 x 24 mm, Betriebsdruck max. 15 bar, per Meter.
Mehr in der BeschreibungSilberschlauch Typ A für Schlauchleitungen an Fahrzeugen, Maschinen und Anlagen. Der Schlauch ist aussen mit einem Stahlgeflecht versehen, misst ca. 17 mm innen und 24 mm aussen und ist für einen Betriebsdruck bis 15 bar ausgelegt. Verkauft wird er meterweise.
| Durchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 m |
| Verkaufseinheit | Meter |
| Typ | 01.0501.0160/ 101018 à 50m |
| Ringe à (m) | 5 |
| Ø Innen (mm) | 17 |
| Betriebsdruck max. (bar) | 15 |

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002400

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002500

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002600

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3003000

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3003200