
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1501013
KS TOOLS Sicherheitsständer
CHF 3.89
CHF 3.60 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Sicherheitsständer von KS TOOLS als Einzelstück mit 9 g Gewicht, geführt im Sortiment Karosserie und Innenausstattung.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Produktinformationen
Der Sicherheitsständer von KS TOOLS ist ein Einzelteil aus dem Sortiment Karosserie und Innenausstattung. Er wiegt 9 g und wird einzeln geliefert. Die Artikeldaten nennen neben dem Gewicht keine weiteren technischen Angaben.
Einsatzbereiche
- Ersatzteil für vorhandene KS TOOLS Ausrüstung
- Werkstatt und Carrosserie
- Ergänzung der Werkstattausrüstung
Eigenschaften
- Marke KS TOOLS
- Gewicht 9 g
- Packungsinhalt: 1 Stück
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 9 g |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung




KS TOOLS
Nylon U-Mutter für Nissan
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201414-P

KS TOOLS
Nylon U-Mutter-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201762-P

KS TOOLS
Nylon-Gummimutter für VW
4 Varianten
ab CHF 6.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201858-P
