
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201762-P
Nylon U-Mutter-Clip für Toyota
ab CHF 7.24
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.72 / Stück
ab CHF 6.70 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205762 · CHF 27.46 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.55 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Nylon-U-Mutter-Clips für Toyota, 27 x 18 mm, für Schrauben Nr. 10, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 27 mm
- Breite
- 18 mm
- Fahrzeugmarke
- Toyota, Lexus
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Nylon-U-Mutter-Clips werden auf den Rand von Blechen oder Halterungen geschoben und nehmen die Befestigungsschraube auf. Diese Ausführung ist für Toyota ausgewiesen und kommt im Polybeutel.
Einsatzbereiche
- Befestigung von Verkleidungen und Anbauteilen bei Toyota
- Ersatz beschädigter Clips
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Material Nylon
- Länge 27 mm, Breite 18 mm, Kopfdurchmesser 18 mm
- Für Schrauben Nr. 10
- Packung à 10 oder à 50 Stück
- Im Polybeutel
| Länge | 27 mm |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Fahrzeugmarke | Toyota, Lexus |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 9017905060 |
| Kopf-Ø in mm | 18 mm |
| Schrauben-Nr. | 10 |
- CHF 27.46pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205762
- CHF 7.24pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201762
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Kühlergrill-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201364-P

KS TOOLS
Kühlergrill-Verbindung für Nissan
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201564-P



