
GFL
ECOVER aus ABS für Flüssigseife Geneva Green
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46253
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-21903
CHF 281.44
pro 300 Stück à 35 ml
CHF 26.80 / Liter
CHF 260.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flacon, 35ml.
Mehr in der BeschreibungAqua Senses – Die Leichtigkeit des Wassers für ein erfrischendes Gästeerlebnis Aqua Senses von ADA Cosmetics ist eine Hotelkosmetiklinie, die die belebende Frische und Klarheit des Elements Wasser in ein modernes Pflegekonzept übersetzt. Die Kollektion wurde entwickelt, um ein erfrischendes und zugleich wohltuendes Pflegeerlebnis zu schaffen, das Körper und Sinne gleichermassen anspricht. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehm leichtes, frisches Hautgefühl. Die klare Duftkomposition unterstreicht die aquatische Inspiration der Linie und verleiht jedem Gästebad eine belebende, moderne Atmosphäre. Aqua Senses eignet sich besonders für Hotels, Resorts, Spa-Betriebe und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein frisches, entspannendes und hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet zeitgemässes Design mit einer klaren, aquatisch inspirierten Pflegewelt.
| Inhalt | 35 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 300 Stück à 35 ml |
| Packung | Flacon |

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46253

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46265

GFL
CHF 237.82inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 11.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46254

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46266

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46255

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46267