
GFL
Haarspülung Travelcare Essentials Pumpflasche 380ml
CHF 149.77inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43012
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-43327
CHF 182.26
pro Packung à 240 Stück
CHF 0.76 / Stück
CHF 168.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flacon, 35ml.
Mehr in der BeschreibungGuest Love – Moderne Hotelkosmetik mit frischem Charakter Guest Love von GFL Cosmetics verbindet modernes Design mit zuverlässiger Pflege und wurde speziell für den professionellen Einsatz im Hotel- und Gästebereich entwickelt. Die angenehm formulierten Pflegeprodukte reinigen und pflegen Haut und Haar und sorgen für ein komfortables Pflegeerlebnis. Mit ihrem frischen Erscheinungsbild und der harmonischen Duftkomposition eignet sich die Kollektion ideal für moderne Hotels, Ferienwohnungen, Hostels und Serviced Apartments. Das zeitgemässe Design verleiht jedem Badezimmer einen freundlichen und gepflegten Eindruck. Guest Love ist die passende Wahl für Gastgeber, die ihren Gästen eine moderne, attraktive und funktionale Hotelkosmetik anbieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück |
| Inhalt | 240 Stück |

GFL
CHF 149.77inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43012

GFL
CHF 81.39inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-43001

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 40.72 / Liter
Art.-Nr. 6-46380

ADA Cosmetics
CHF 276.90inkl. MWST
15 Flaschen à 500 mlCHF 36.92 / Liter
Art.-Nr. 6-45793

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-44996

ADA Cosmetics
CHF 488.72inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 54.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44999