
ADA Cosmetics
The Curious Botanist Hair Conditioner Smart Care System 300 ml
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44631
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45793
CHF 276.90
pro 15 Flaschen à 500 ml
CHF 36.92 / Liter
CHF 256.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
BE DIFFERENT, Pumpflasche 500ml.
Mehr in der BeschreibungBe Different – Charakterstarke Hotelkosmetik mit individuellem Ausdruck Be Different von ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die bewusst Akzente setzt und sich von klassischen Standards der Branche abhebt. Mit ihrem unverwechselbaren Design und einer klaren gestalterischen Haltung richtet sich die Kollektion an Hotels, die Individualität und Charakter auch im Gästebad sichtbar machen möchten. Die sorgfältig entwickelten Pflegeprodukte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten ein angenehm hochwertiges Pflegeerlebnis. Im Mittelpunkt steht dabei ein modernes Zusammenspiel aus Design, Funktion und Ausdruckskraft, das jedem Raum eine eigenständige Note verleiht. Be Different eignet sich besonders für Designhotels, Lifestylehotels, Boutiquehotels und urbane Hospitality-Konzepte, die ihren Gästen nicht nur Komfort, sondern auch ein bewusst gestaltetes ästhetisches Erlebnis bieten möchten. Die Kollektion steht für Individualität, modernes Design und eine neue Form von Hotelkosmetik mit Persönlichkeit.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 15 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 7.5 l |

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44631

ADA Cosmetics
CHF 391.05inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-44641

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44637

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44632

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-44635

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 10.86 / Stück
Art.-Nr. 6-44630