
ADA Cosmetics
Shampoo Hair & Body BE DIFFERENT
CHF 227.98inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 19.00 / Liter
Art.-Nr. 6-45838
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-43480
CHF 130.15
pro Packung à 10 Stück
CHF 13.02 / Stück
CHF 120.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für 360ml Flaschen, zum Schrauben, in weissem ABS.
Mehr in der BeschreibungFür 360ml Flaschen, zum Schrauben, in weissem ABS.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 227.98inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 19.00 / Liter
Art.-Nr. 6-45838

ADA Cosmetics
CHF 439.86inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 48.87 / Liter
Art.-Nr. 6-45823

ADA Cosmetics
CHF 130.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 26.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45840

ADA Cosmetics
CHF 407.27inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-45812

ADA Cosmetics
CHF 407.32inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 45.26 / Liter
Art.-Nr. 6-41938

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 32.56 / Liter
Art.-Nr. 6-45849