
ADA Cosmetics
Think Act & Live Responsible Kosmetikbeutel
CHF 553.80inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.54 / Stück
Art.-Nr. 6-33872
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43570
CHF 211.77
pro Packung à 400 Stück
CHF 0.53 / Stück
CHF 195.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Duschhauben der Linie EcoClassic, einzeln in Kartonage verpackt, für Gästebäder in Hotels, Packung à 400 Stück.
Mehr in der BeschreibungDuschhauben aus der Hotelaccessoire-Linie EcoClassic, einzeln in Kartonage verpackt. Die Haube schützt das Haar der Gäste beim Duschen vor Nässe und wird im Gästebad als Einwegartikel bereitgelegt. Die einzelne Verpackung in Kartonage hält die Haube bis zum Gebrauch sauber und passt zu den übrigen Accessoires der Linie.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück |
| Inhalt | 400 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 553.80inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.54 / Stück
Art.-Nr. 6-33872

ADA Cosmetics
CHF 412.29inkl. MWST
4 Stück à 3 lCHF 34.36 / Liter
Art.-Nr. 6-42305

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-42302

ADA Cosmetics
CHF 636.55inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 70.73 / Liter
Art.-Nr. 6-42238

ADA Cosmetics
CHF 183.45inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.83 / Stück
Art.-Nr. 6-33867

ADA Cosmetics
CHF 412.29inkl. MWST
4 Stück à 3 lCHF 34.36 / Liter
Art.-Nr. 6-42308